Внимание! С 1 января 2016 года наша фирма выпускает электронные подписи для сдачи алкогольной отчётности ЕГАИС. Также продолжается подключение к 1с отчётности во все контролирующие органы как через 1с так и автономно

Материалы

Заправка картриджей для принтера

 

Выезд бесплатный!

 

Заправка картриджей, ремонт принтеров и обслуживание в Каширском районе и Ступинском

Вы находитесь в Каширский районе или Ступинском и у Вас в офисе есть не рабочий лазерный принтер или требуется заправить картриджи для него?


Не модно, возможно скажете Вы, иметь струйник… Зато выгодно! К тому же, качество печати многих струйных принтеров значительно выше лазерных аналогов. В наше время, когда экономия средств стала как нельзя кстати, стоит подумать об использовании именно струйного принтера. Если же Вы и так отдаете ему предпочтение, но переживаете относительно обслуживания, то мы поможем рассеять ваши сомнения.
В Каширском районе и Ступинском нам нет равных! Если у Вас сломался принтер, то мы быстро, качественно и с гарантией его отремонтируем. Более того, мы проведем диагностику – возможно, дело не в устройстве, а в картридже. Наша цель — бесперебойная работа офисной техники и оргтехники у Вас в офисе.

Заправка картриджей в Каширской районе и Ступинском

Наш профиль – это ремонт принтеров и заправка картриджей. При этом мы гарантируем работу высокого качества, потому что уже не первый год занимаемся в этой сфере.
Если у Вас возникли какие-либо проблемы с принтером, Вы можете обратиться в нашу компанию.

Мы консультируем по любым вопросам использования струйных, лазерных принтеров, обслуживания оргтехники, замены картриджей, оптимальных условий и сроков работы и гарантийного обслуживания. Кроме того, наши мастера смогут устранить неполадки любой сложности, выявив причины их появления.
Еще одним преимуществом работы нашей компании является то, что специалист сам приедет к Вам. Не нужно думать, как доставить нам принтер. Единственная Ваша задача – связаться с нами.
Производимые работы по картриджам:
• Разборка и диагностика картриджа;
• Удаление отработанного тонера;
• Очиcтка и полировка фотовала;
• Заправка высококачественным тонером;
• Сборка картриджа;
• Тестирование оргтехники, заправленным картриджем.

Цена на заправку картриджей  без чипа 600 рублей с чипом 700

Ремонт принтеров и оргтехники в Каширской районе и Ступинском

Мы всегда готовы осуществить любой ремонт принтеров. Каширский район и Ступинский – это город, в котором услуг, подобных предоставляемых нами, совсем мало.

Мы занимаемся ремонтом лазерных принтеров, ремонтом оргтехники в офисе.

Не стоит недооценивать Вашего струйного друга! Возможно, он был неправильно использован или в погоне за модой заменен на другой вид техники.
Сейчас самое время использовать струйные принтеры, а для нас – помочь Вам в обслуживании всех видов офисной техники. Кстати, качество фотографий и цветных изображений на струйном принтере изумительное. И расходные материалы намного дешевле. Струйные принтеры не такие прихотливые и они простые в использовании. Поэтому наш сервис всегда будет кстати. Мы приведем в рабочее состояние Ваш любой принтер, будем осуществлять поддержку его рабочего состояния – заниматься заправкой картриджей и сервисным обслуживанием.
Все виды работ осуществляются квалифицированными чуткими мастерами, которые имеют большой опыт в этой сфере. Они не просто устранят любые виды поломок, но и помогут предотвратить следующие. Все, что требуется вашему принтеру – это профессиональное обращение с ним. А это мы можем Вам гарантировать, как и надежность всех наших работ. После заправки картриджа мы проверяем его работу, гарантируя надежность. Все расходные материалы также высокого качества. Поэтому в сочетании с трудом наших специалистов выходит превосходный результат, который поможет Вам эффективно и без особых усилий выполнять вашу работу.

Обслуживание оргтехники и принтеров в офисе

Выполняем по договору ежемесячное обслуживание оргтехники в офисе. Оперативный выезд на ремонт оргтехники и заправку картриджей